• 1 ноября 2013, пятница
  • Москва, Покрышкина 8 к. 1 офис №1

Деловая игра Конвейер бизнеса - играем в бизнес

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3830 дней назад
1 ноября 2013 c 12:00 до 17:00
Москва
Покрышкина 8 к. 1 офис №1

Мы обыгрываем реальные бизнес процессы и задачи участников игры. Участники игры сами выбирают нишу или бизнес идею, которая обыгрывается в ходе командной игры.

Что дает игра, по мнению участников принявших участие в игре:

1. В простой и доступной форме отслеживается весь бизнес-процесс, дает общее представление о своем бизнесе и взгляд со стороны на свою же систему (Александр).

2. Позволяет сэкономить огромное количество времени и денег и избежать большого количества ошибок (Константин).

3. Игра происходит в команде. Слышишь и видишь действия других. Прекрасная возможность расширить свою реальность (Ольга).

4. Однозначно сможешь понять, каких людей тебе надо в команду. Потому что выявляются твои слабые стороны. И вот их надо усилить либо партнером, либо «прокачав» на тренингах (Ольга).

5. В ходе игры возникла ясность насколько расплывчато и неточно мышление и как непривычно трудно долгое время поддерживать сосредоточенность и думать. Очень ценной для меня оказалась идея дихотомического разделения и выявления точного критерия окончания процесса (Кирилл).

 

Кому это нужно?

1. Владельцам бизнесов для взгляда на свое дело со стороны и проработки вариантов его развития.

2. Руководителям, для поиска вариантов решения текущих задач.

3. HRам  и специалистам, деятельность которых связанна с управлениям командами людей. Для команда образования, оценки эффективности команды в целом, и понимания своих функций и результатов своей деятельности отдельными членами команды.

4. Командам стартапов для глубинной проработки бизнес идей.

5. Активным людям желающим думать, развиваться и совершенствовать свои практические навыки.

 

Особенности деловой игры:

* Игра использует реальную текущую ситуацию играющих.

* Сценарий игры строиться индивидуально под задачи заказчика игры и её участников. У нас не бывает двух одинаковых игр.

* Игра требует практических действий и вовлекает все 5 основных каналов восприятия информации человека. Играющий вовлекаясь в игру находиться в ситуации когда нельзя не делать, при этом действия осуществляются практически и результат виден на игровом поле.

* Игра активизирует поисково-творческую деятельность участников.

* Играющие сами находят ответы на игровые вопросы и отыгрывают различные варианты игровых решений, которые в дальнейшем применяются на практике.

* Отсутствие заведомо исключительно правильного решения. Много вариантность игровых ходов и результатов игры. По результатам игры находиться множество правильных решений для достижения, которых необходимо потратить разное количество ресурсов. Таким образом, у играющих к концу игры образуется набор правильных решений, из которых они могут выбирать.

* Освоенные игровые методики игроки могут в дальнейшем применять для решение актуальных задач.

Деловая игра конвейер бизнеса

Бизнес игра проектирование дела
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участие в игре бесплатное.

Регистрация обязательна — количество мест ограниченно.

Телефон для связи 8 (495) 58-58-432 Анна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше